Лучшие анекдоты
Рейтинг по оценкам читателей: самые популярные публикации за всё время.
Привозят в больницу мужчину с отравлением. Ему промыли желудок, поставили капельницу. Подходит доктор: — Послушайте, Вас же уже привозили на прошлой неделе с отравлением грибами. Что на этот раз? — Таки я их потом доел.
Два работяги на заводе Один говорит: -Черт, как же я устал. Я домой -Всм? Смена ещё не окончена, как домой? Тебя начальник не пустит -Сейчас увидишь Первый работяга повисает на трубе вниз головой. Это замечает начальник -Что ты делаешь? -Я - лампочка. Я освещают помещение! -Бред, ты походу перетрудился. Иди ка лучше отдохни Второй стоит в ахуе и смотрит как его друг уходит и собирается уходить вместе с ним. Это замечает и начальник -А ты то уже куда? -Как куда? Я в темноте не могу работать.
Приходит как то мужик к колдуну и спрашивает у него -колдун скажи мне, где найти самую красивую девушку? Колдун отвечает -есть один замок среди вязких болот, там живёт лягушка которая превратится в принцессу, если тебе удастся захватить её сердце! Но если она скажет нет, то твой хуй уменьшится на 10 сантиметров. Мужик думает -ну хуй у меня 50 сантиметров, думаю все получится Приходит мужик к лягушке и говорит -О лягушка, я пришёл за твоим одиноким сердцем, позволь мне стать его частью! Лягушка отвечает нет, мужика член уменьшается на 10 сантиметров и он уходит. На следующий день мужик думает -ну хуй у меня ещё 40 сантиметров... Айда попробую снова Приходит опять к лягушке и говорит -О прекрасная лягушка, я мечтаю о тебе, поехали на карете к моему жилищу, устроим пир! Лягушка опять отвечает нет У мужика член опять уменьшился на 10 сантиметров -Уже ситуация посерьёзнее. Думает мужик и говорит самому себе, эх, ладно, как говорится "Кто не рискует, тот не живёт!" и опять пошел к лягушке Приходит мужик уже с 30 сантиметровым членом скрестив пальцы и говорит лягушке -О милейшая лягушка, дайте мне последний шанс, я сделаю все что угодно, что бы стать вашим супругом! Лягушка, уже заебавшись слушать его слова через злость отвечает -Нет, нет и ещё раз нет!!!