Урок в грузинской школе. Тема урока: «Облом». Учитель:
– Вaно! Что, по-твоему, облом?
Вано:
– Облом, учитель, это когда с утра идешь на остановку, перед тобой идет красивая девочка... Она прыгает в автобус и уезжает..., а ты остаешься один – это облом!
Учитель:
– Молодец, садись! Гоги! А что, по-твоему, облом?
Гоги:
– Облом, учитель, это когда с утра идешь на остановку, перед тобой идет красивый мальчик... Он прыгает в автобус и уезжает..., а ты остаешься один – это облом!
Учитель:
– Молодец, садись! Резо! А ты что скажешь?
Резо:
– Облом, учитель, это когда с утра идешь на остановку, автобуса нет, а сзади ГОГИ...
Читать дальше →