Анекдоты автора Категория Б

Публикаций: 15785. Здесь собраны новые и популярные анекдоты автора.

Головастик выходит выступать на арену вводного цирка: - Раньше я мечтал стать цирковым артистом, а теперь понял, что хочу выступать только перед родными. Голос из зала: - Сколько тебе лет? - 4; - Так ты уже старый для головастика; - Но я же в цирке! - Нет, это стендапшоу. - Всю свою жизнь я занимаюсь скрытой клоунадой, так что вам придётся выслушать мой стендап монолог! - Но это аренда цирка. Здесь не место для тех, кто не соблюдает регламент! - Я растерялся. Это похоже на настоящую клоунаду. Вот только никому не смешно. - Настоящая трагедия современного циркового искусства в том, что с тех пор как все живут в цирке, никто уже не смеётся. Никто не признаётся в том, что он - клоун. - Я не клоун, я бы хотел выступать только для мамы, папы, братика и кота! - Ваша комедия недостаточно жизненна, чтобы выступать с ней на стендапшоу...

Читать дальше →
Категория Б

Лето 1917 года. В одной и Петроградских бань моется мужик у него две шаечки(тазик для бани если че) в одной он мылится, а другой обмывается. Подходит к нему лысоватый плюга��енький мужичок и говорит. -Товаишь, дайте мне одну вашу шаечку, а то вот у меня нету. Мужик в ответ. -Нахер иди епта. Ну мужик ушёл не солоно хлебавши. Через неделю, опять банный день. У мужика две шаечки, он моется. Опять этот же лысый подходит к нему. -Товаишь, ну как то не по коммунистически получается, у вас две шаечки, а у меня ни одной. Как то батенька не хорошо. Мужик ему. -Вали отсюда пока я тебе этой шаечкой по лысой твоей репе не перееъал. Ну лысый и пошёл по добру по здорову . Мужик у банщика спрашивает:А что это за лысый долбоеб меня допытывает ходит. Банщик глаза таращит. Это же Ленин. Вождь мирового пролетариата! Проходит 50 лет. 67год.у ДК им. Газа первомайская демонстрация, с транспорантами, пионерами и все в этом духе. И партийный деятель с трибуны так гордо вещает:А сейчас перед вами выступит, старый путиловец, ветеран соц труда, почётный гражданин нашего района, который ещё в 17м году, дважды встречался с Лениным!

Читать дальше →
Категория Б

Я регулярно захожу в местный цирк, и каждый раз спрашиваю, выступает ли там волк. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же клоун, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю: — Сегодня волк выступает? — У нас волк не выступает. — Во сколько выступление волка? — Волк не выступает в цирке. — А на номер с волком остались билеты? — Нет, номера с волком нет. — А кто у вас дрессирует волка? — Волка никто не дрессирует, его нет в цирке. — А ваш волк сильнее тигра? — Волк слабее тигра, но в цирке не выступает. И ведь этот клоун, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, он курит у входа, когда я захожу в цирк, тогда я подсматриваю за ним сквозь щель в шатре. Он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и идёт под шатёр. Замечает меня: — Ты что-то хотел, парень? — Я хотел посмотреть на дрессированного волка. — У нас нет. — Жаль. Иногда он общается с карликом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат: — Волк будет выступать? — Нет, волк не выступает... Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на номер с тигром.

Читать дальше →
Категория Б

В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады — все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! — и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит — давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах

Читать дальше →
Категория Б